Les jeunes

Juniors:                                                                                   SCOLAIRES:

Entraineur ( CARMELO GIUNTA )                                              Entraineur  ( GIESBERTS Xavier )

 Délégué    ( THIERRY LAMBERT )                                            Délégué      ( PARENT Jean-Marie )

AKIFI Drilon                                                                                AMIDI Elmedin

ALIJI Enis                                                                                    BERGER Dylan

AQUIFI Donart                                                                           BION Mickael

BERNARD Gauthier                                                                      CATOUL Mayron

DELLA SALANDRA Pietro                                                           DURIGNEUX Morgan

GÉRARD Dylan                                                                              GÉRARD Logan

HAMANDE Dominique                                                                   HODAIBI Yassinne                                                                                

INGRAO Anthony                                                                          LAURENT Christopher                                                                                      

LAMBERT Thoma                                                                           LION Cyril

LIBERT Tristan                                                                             STASSE Arnaud

MASUY Jordan                                                                              THIOUX Thomas

MICHA Mavrick                                                                             TOUSSAINT Amory

MONGELLUZZI Florian

PAULAUSKAS Adrien

PREUD'HOMME Ayrton

REMACLE Jérome

SALÉE Kevin

SHABANI Agron

SEYNAEVE Tanguy

VANHUFFEL Quentin

CADETS:                                                                       U 7:

Entraineur  IBRAHIM Florim                                                                    BARTIER Louis                                                                                                       

Délégué     GWENOLE                                                                  BION Noah

BAJRAMI Albin                                                                            CARPENTIER Baptiste

CATOUL Jayson                                                                           DELEUZE Lenny

CHAINNIEAUX Dorian                                                               DEWEZ Leandre

CORTES Julien                                                                             FRANS Noa

DENOEL Remy                                                                              GURNADE Théo

DE PAGTER Arthur                                                                       GRAILET Florian

DIEUDONNÉ Valentin                                                                   GROMMEN Noah

GILBOUX Antoine                                                                         LARDOT Alexis

LAFFUT Noah                                                                                LEGENTIL Nicolas

LUYCFASSEEL Thomas                                                                MAISETTI Maecky

IMERI Besfort                                                                             MATHIEU Hugo

IMERI Limon                                                                                 MEUNIER Nathan

MARCHAND Mathieu                                                                    MONTFORT Martin

MEHMETI Aid                                                                             PAELEMAN Gilles

MEHMETI Jeton                                                                         QUADRI Julien

SIRAULT Adrian                                                                         REXHERI Fis

SPRIMONT Aurélien                                                                   REXHERI Lis

VAN HECKE Kurtys                                                                     RIGUELLE Jimmy

                                                                                                                               SCHEREN Lola

                                                                                                      WERY Adrien

U 8 :                                                                                              U 9 :

Entraineur ( Jean HAHN )                                                          Entraineur ( Manu QUADRI )

Délégué ( Dominique LAPIERRE )                                               Délégué ( Kévin Salée )

BASTIEN Thomas                                                                       BRASSEUR Roman

CREFCOEUR Esteban                                                                 CHARLIER Timéo

DECATOIRE Benjamin                                                                DESIR Mattéo

DE SMAELE Sacha                                                                      DETHIEGE Mathys

GURNADE Arthur                                                                       DREZE Renaud

LETECHEUR Kenan                                                                     GAUTIER Lenny

MARCHAND Arthur                                                                   LION Matheo

MATHO Florentin                                                                       LALLEMAND Maxime

MELIN Robin                                                                              LABBE Mael

MIRELLI Bastin                                                                         MATHIAS

QUADRI Lorenzo                                                                      MOTTET Tom

SERVAIS Mathys                                                                      PLASRAN Romain

PHILIPPART Justin

WIONMONT Madleen

XHERVELLE Maxence    

U 10 :

Entraineur ( Ludovic LHOEST )

Délégué ( Anthony DUPONT )   

BAELEMAN Tanguy

BION Michael

BERGER Kameron

BROCKART Alexis     

CORNET Medhy

CORTES Esteban

CORTES Diego

DEMORTIER Amory

DENOEL Alexandre

DEWEZ Gwenael

DUBOIS Alexis

GUILMOT

HENTSCHEL Christophe

HENTSCHEL Quentin

INGRAO Lucas

IBRAHIMI Hasan

JACOBY Francois  

LAURENT  Lena

LAURENT Romain

LOOSEN Antoine

MICHA Mavrick

SMETS Nadege

SWINNEN Robin

WARZEE Tom

XHERVELLE Matheo                       

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.